Наталья Ремизова и Владимир Некрасов заняли призовые места в Польше

Новости: Наталья Ремизова и Владимир Некрасов заняли призовые места в Польше

Фото: Федерация Конного Спорта по Вестерн Дисциплинам

Российские спортсмены успешно выступили на международных соревнованиях по спортивному вестерну, которые прошли в Ранчо Ролески под Краковом, Польша, в минувшие выходные. Наталья Ремизова и Владимир Некрасов, представлявшие на турнире Россию, заняли призовые места в самых сложных классах OPEN, в которых выступают опытные всадники. 

Российские спортсмены успешно выступили на международных соревнованиях по спортивному вестерну, которые прошли в Ранчо Ролески под Краковом, Польша, в минувшие выходные.

Наталья Ремизова и Владимир Некрасов, представлявшие на турнире Россию, заняли призовые места в самых сложных классах OPEN, в которых выступают опытные всадники. 

В классе All Breed Ranch Riding Open Наталья Ремизова и UTC Мейд ин Джермани одержали победу, а Владимир Некрасов и UT Спюрс фор Олена разместились на второй строчке.

В классе All Breed Open Trail Наталья Ремизова в паре с UTC Мейд ин Джермани стала 2-й, а Владимир Некрасов и UT Спюрс фор Олена - 3-ми, а в классе All Breed Western Pleasure Open, наоборот, 2-м стал Владимир Некрасов на UT Спюрс фор Олена, а Наталья Ремизова и UTC Мейд ин Джермани - 3-ми.

В классе All Breed Reining Senior Open Наталье Ремизовой досталось сразу два призовых места: 2-е на Мисс Голди Колди и 3-е на UTC Мейд ин Джермани.

От всей души поздравляем наших спортсменов!