Cavalor: бельгийское качество по доступной цене

Новости: Cavalor: бельгийское качество по доступной цене

Бельгийская компания Cavalor предлагает широкий выбор кормов и добавок премиум-класса, а также средств по уходу за лошадью. Вся продукция изготавливается из высококлассных ингредиентов и проходит тщательное тестирование и строгий контроль качества. 

Бельгийская компания Cavalor предлагает широкий выбор кормов и добавок премиум-класса, а также средств по уходу за лошадью. Вся продукция изготавливается из высококлассных ингредиентов и проходит тщательное тестирование и строгий контроль качества. В состав кормов Cavalor входят легкоусваиваемые воздушные зерна и высококачественные зерновые культуры, овощи, натуральные травы и масла, нутрицевтики, пре- и пробиотики — словом, все то, что необходимо лошади для улучшения результативности, общего здоровья и благосостояния, а подкормки Cavalor позволяют решить проблемы здоровья конкретной лошади или профилактически поддерживать ее состояние. Кроме того, Cavalor предлагает различные аксессуары: вальтрапы, попоны, ушки, ведра и баки для хранения кормов.

Продукция Cavalor востребована среди ведущих мировых спортсменов и коневодческих хозяйств, при разработке нового рецепта компания активно сотрудничает с лучшими спортсменами и ведущими специалистами, так что можно быть уверенным, что ваше животное получает правильное питание, которое помогает ему поддерживать необходимую форму и восстанавливать силы.

В России эксклюзивным представителем бренда Cavalor является компания «Maxihorse» . Ее коллектив состоит из профессиональных конников, диетологов и любителей лошадей, поэтому они всегда смогут ответить на возникающие вопросы, проконсультировать о продукции и подобрать те корма и подкормки, которые подойдут именно вашей лошади. 

Продукция Cavalor будет представлена на профессиональной выставке «Эквирос-Professional'2018» с 5 по 8 апреля, где можно будет ознакомиться с подробным ассортиментом бренда, задать интересующие вопросы и подобрать необходимые корма, подкормки и средства по уходу для своего питомца.