Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Новый номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья! Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Вас ждут увлекательные статьи и самые последние новости конноспортивного мира! Для тех, кто всегда в пути и не может купить журнал, теперь доступна мобильная версия!   

Дорогие друзья! Новый номер «Золотого Мустанга» уже в продаже! Вас ждут увлекательные статьи и самые последние новости конноспортивного мира!

В свежем выпуске мы расскажем вам об успехах российских спортсменов на международной арене и посетим турниры в Веллингтоне, розыгрыш Большого шлема Rolex, знаменитые соревнования The Dutch Masters и другие турниры этой зимы.

Вы узнаете, где можно попробовать джин с нотками яблок, морковки и сена, отправитесь в путешествие по Марокканской пустыне вместе с корреспондентом "Золотого Мустанга", побываете на потрясающей алтайской Масленице и церемонии фручения премии FKSR-Awards 2017, проследите удивительный путь к славе, который прошлось пройти немецкой королеве выездки Изабель Верт. Кроме того, на страницах этого номера вы найдете итоги первого президентского года Президента ФКСР Марины Сечиной, рейтинг чистокровных жеребцов-производителей, информацию о работе союзов заводчиков и ответ на вопрос, насколько прибыльной может быть работа конного фотографа. 

Тех, кого больше интересуют практические вопросы, ждут статьи о вакцинации лошадей в разделе "Ветеринария" и советы по организации водопоя и подбору витаминов для лошадей.   Все это и многое другое — на страницах нового номера «Золотого Мустанга»!

Для тех, кто всегда в пути и не имеет возможности купить себе новый номер журнала, теперь доступна мобильная версия! 
Версия для скачивания для Iphone https://itunes.apple.com/ru/app/zolotoj-mustang/id861281957?mt=8  
Версия для скачивания для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=net.magtoapp.viewer.golgmustang