Новости: Год на вершине

Не смотря на серьезную травму, полученную в ходе Winter Equestrian Festival в середине февраля и последовавший за этим перерыв в выступлениях, американец Кент Фаррингтон по-прежнему возглавляет рейтинг FEI Longines по конкуру. Таким образом, спортсмен держится "на вершине" уже целый год. Лидер российской сборной по конкуру Владимир Туганов в этом месяце занимает 120 место, по сравнению с прошлым месяцем опустившись на одну строчку вниз.

Не смотря на серьезную травму, полученную в ходе Winter Equestrian Festival в середине февраля и последовавший за этим перерыв в выступлениях, Кент Фаррингтон по-прежнему возглавляет рейтинг FEI Longines по конкуру. Таким образом, спортсмен держится "на вершине" уже целый год.
Второе место все так же остается за Гарри Смолдерсом (Нидерланды), на третьем месте шведский конкурист Педер Фредерикссон, поднявшийся за минувший месяц на 2 позиции. Четвертое масто без изменений - там расположился Кевин Стаут (Франция), на пятом сейчас его соотечественник Симон Делестре.Шестую и семьмою строчки, как и в прошлом месяце, занимают Хенрик фон Экерманн (Швеция) и Лоренцо де Лука (Италия) соответственно. Маклейон Уорд (США) - восьмой, Стив Герда (Швейцария) - девятый, замыкает десятку лучших итальянец Альберто Зорци.

Лидер российской сборной по конкуру Владимир Туганов в этом месяце занимает 120 место, по сравнению с прошлым месяцем опустившись на одну строчку вниз.