Инесса Меркулова и Мистер Икс - 21-е в рейтинге Longines

Новости: Инесса Меркулова и Мистер Икс - 21-е в рейтинге Longines

Обновленный рейтинг FEI Longines по выездке уже традиционно возглавляет Изабель Верт в паре с Вейеголд Олд. Лучшая российская выездковая пара, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас находятся на 21 строчке, улучшив свой результат по сравнению с прошлым месяцем, когда они были 22-ми. Кроме того, в топ-100 попало еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (52 место), Станислав Чередниченко и Воск (76 место) и Инесса Меркулова в паре с другой своей лошадью, Авансом (82 место).

Обновленный рейтинг FEI Longines по выездке уже традиционно возглавляет Изабель Верт в паре с Вейеголд Олд. Второе место так же принадлежит немецкой королеве выездки, но уже с другой лошадью - Эмилио 107. На третьей строчке датчанка Катрин Дюфор и Аттерупгаардс Кэссиди, Зонке Ротенбергер и Космо 59 - четвертые (в этом месяце пара опустилась на две позиции вниз). Американка Лаура Грейвс на Вердадесе, в прошлом месяце занимавшая 4 место, сейчас опустилась на 5 строчку. Изабель Верт и Дон Джонсон по-прежнему шестые, Доротея Шнайдер и Сэмми Дэвис Мл.(Германия) - седьмые, Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH - восьмые, Патрик Киттель и Дежа (Швеция) - девятые. А вот замыкает десятку сильнейших в этом месяце Эдвард Гал (Нидерланды) и Глокс Зоник.

Лучшая российская выездковая пара, Инесса Меркулова и Мистер Икс, сейчас находятся на 21 строчке, улучшив свой результат по сравнению с прошлым месяцем, когда они были 22-ми. Кроме того, в топ-100 попало еще три российских пары: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (52 место), Станислав Чередниченко и Воск (76 место) и Инесса Меркулова в паре с другой своей лошадью, Авансом (82 место).