Новости: Ирина Захрабекова: конкуренция была серьезной

На прошлой неделе в испанском городе Сеговия прошел турнир по выездке. "Золотой Мустанг" пообщался с Ириной Захрабековой, которая не только приняла участие в соревнованиях, но и попала в призы. Всадница охотно поделилась впечатлениями о прошедших соревнованиях.

На прошлой неделе в испанском городе Сеговия прошел турнир по выездке. "Золотой Мустанг" пообщался с Ириной Захрабековой, которая не только приняла участие в соревнованиях, но и попала в призы: напомним, что спортсменка заняла два 3-х места на Армас Балаго (68,824% - Средний Приз А, 64,150% - Средний Приз В) и 5 место на Квардонюре (67,382%) в Малом Призе.

Всадница охотно поделилась впечатлениями о прошедших соревнованиях. "Турнир был организован на высшем уровне, с прекрасной логистикой, - вспоминает она. - Конкуренция была очень серьезной: Португалия, Испания и Франция были представлены членами олимпийских сборных, как минимум 6 олимпийских всадников, так что борьба была жаркой. Единственное, что несколько огорчило - это погода, особенно в субботу и воскресенье, но мы отлично справились".