Победы россиян в белорусской Ратомке

Новости: Победы россиян в белорусской Ратомке

Одновременно с этапом Кубка мира по выездке в белорусской Ратомке прошел международный турнир CDI2*/CDIJ/CDIY, в котором приняли участие спортсмены из Белоруссии, России и Украины. На призовой пьедестал поднимались Софья Анищева, Евгений Шарангович, Юлия Горбачева и Валерия Орлова.

Одновременно с этапом Кубка мира по выездке в белорусской Ратомке прошел международный турнир CDI2*/CDIJ/CDIY, в котором приняли участие спортсмены из Белоруссии, России и Украины.

В программе Малого Приза победу одержали Софья Анищева и Сир Флорет (70,686%). Второе место с результатом 68,627% разделили Евгений Шарангович с Флоренсом и Екатерина Ефремова с Либералом (Беларусь). Станислав Чередниченко с Колиеной остались в этой программе пятыми (66,225%). Также Софья Анищева и Сир Флорет одержали победу в КЮРе с результатом 73,6%.

Кроме того, Евгений Шарангович и Флоренс выиграли Средний Приз №1 (70,324%), а Софья Анищева и Сир Флорет стали там вторыми (70,000%). Станислав Чередниченко и Колиена вновь заняли пятое место (65,353%).

Еще одна российская пара, Юлия Горбачева и Урби эт Орби, одержала победу в Командном Призе (юниоры)с результатом 70,500%. В Личном Призе дуэт занял второе место (69,206%), уступив только Марии Судженко (Беларусь), на счету которых 69,647%. Кроме того, пара заняла третье место в КЮРе с результатом 69,490%.

Валерия Орлова и Летс Гоу показали лучший результат - 68,680% - в КЮРе (юноши), а так же заняли вторую ступеньку призового пьедестала в Командном Призе (юноши) с результатом 67,424% и третью - в Личном Призе, набрав 65,853%.