ЦМИ откроет скаковой сезон 6 мая

Новости: ЦМИ откроет скаковой сезон 6 мая

Уже в это воскресенье, 6 мая, скаковой сезон откроется на Центральном Московском ипподроме. В программу мероприятия войдут скачки на традиционные и именные призы,будет работать тотализатор.

Уже в это воскресенье, 6 мая, скаковой сезон откроется на Центральном Московском ипподроме. В программу мероприятия войдут скачки на традиционные и именные призы, в том числе - "Вступительный приз" для лошадей чистокровной верховой породы от 4-х лет на дистанцию 2000 метров и "Приз Открытия скакового сезона" для чистокровных верховых лошадей 3-х лет на дистанцию 1800 метров и аналогичные призы - для лошадей арабской чистокровной породы, а так же приз Струны для чистокровных верховых кобыл 3 лет на дистанцию 1400 метров. На скаковую дорожку выйдут победитель приза Жокей-клуба (2017) и призер приза ЦМИ (2016, 2017) Мистер Чаки под седлом Д.Суханова, победитель приза Анилина (2016) и призер Большого Всероссийского приза Дерби (2016) Честер Кэт под седлом А.В.Иванского, победитель приза Анилин (2017) и Большого Летнего приза (2017) Серебряный Дождь под седлом А.А.Чугуевца.

Кроме того, будет разыграно несколько призов для лошадей рысистых пород. Будет работать тотализатор.

Помимо спортивной программы гостей так же ждут развлекательные мероприятия, в числе которых - показательные выступления мастеров джигитовки и катание на русской тройке.