Скаковой сезон на Ростовском ипподроме откроется 6 мая

Новости: Скаковой сезон на Ростовском ипподроме откроется 6 мая

6 мая, одновременно с Центральным Московским, скаковой сезон откроет Ростовский ипподром. В программе первого скакового дня заявлено 8 скачек на традиционные и именные призы, будет работать тотализатор. Кроме того, гостей в этот день ждет насыщенная развлекательная программа, а дамы смогут принять участие в традиционном конкурсе шляпок. 

6 мая, одновременно с Центральным Московским, скаковой сезон откроет Ростовский ипподром.

В программе первого скакового дня заявлено 8 скачек на традиционные и именные призы, в том числе - приз "Открытия" для чистокровных верховых лошадей 3 лет, приз "Весенний" для чистокровных верховых жеребцов 2 лет и аналогичный - для кобыл, Вступительный приз для чистокровных верховых лошадей 4 лет и старше, а так же аналогичные призы для лошадей будденовской породы и высококровной группы. Кроме того, посетители смогут посомтреть невероятно захватывающую и зрелищную барьерную скачку на приз Мемориала П.П.Брикеля на дистанцию 3000 метров. Будет работать тотализатор.

Также гостей в этот день ждет насыщенная развлекателньая программа, а дамы смогут принять участие в традиционном конкурсе шляпок.