Мария Симаходская в призах в Фонтенбло

Новости: Мария Симаходская в призах в Фонтенбло

Мария Симаходская попала в призы на в паре с Дон Диего на кубке наций в Фонтенбло, Франция. В паре с Дон Диего спортсменка стала 8-й в маршруте CSIU25 до 130 см, а в седле Куинто заняла 7 место в маршруте CSIОY до 145 см.

Мария Симаходская и Арина Абрамович представляют молодёжную сборную России по конкуру на кубке наций в Фонтенбло, Франция. Стоит отметить, что эти соревнования являются своеобразной подготовкой для молодежных сборных к первенству Европы.

3 мая Мария Симаходская в паре с Дон Диего заняла 8 место из 22 призовых в маршруте CSIU25 до 130 см (73,32 сек / 0 ш.о.). Всего же в этом маршруте на старт вышло 78 пар.Так же 4 мая спортсменка стала 7-й в маршруте CSIОY до 145 см верхом на Куинто (77,37 сек / 8 ш.о.).