Новости: Инесса Меркулова и Мистер Икс поднялись в мировом рейтинге

Обновлен мировой рейтинг Longines по выездке. Возглавляет его уже традиционно немецкая королева выездки Изабель Верт в паре с великолепной Вейегольд ОЛД. Лучший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, с 21-й строчки мирового рейтинга поднялись на 18-ю. Так же в топ-100 выездковых пар вошли еще два российских дуэта: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (54 место) и Станислав Чередниченко с Воском (90 место).

Обновлен мировой рейтинг Longines по выездке. Возглавляет его традиционно Королева выездки Изабель Верт в паре с великолепной Вейегольд ОЛД. На второе место сейчас поднялся американский дуэт в лице Лоры Грейвз и Вердадеса, а Изабель Верт с Эмилио, занимавшие эту позицию в прошлом месяце, опустились на третью строчку. Катрин Дюфор с Аттерупгаардс Кэссиди (Дания) и Зонке Ротенбергер с Космо так же опустились на строчку вниз, став 4-ми и 5-ми соответственно. А вот 6 место все так же занимают Изабель Верт и Дон Джонсон. Без изменений и на 7 строчке - там по-прежнему располагаются Дороти Шнайдер и Семми Девис Мл. (Германия). Патрик Киттель с Дейей (Швеция) и Хелен Лангеханенберг с Дамси FRH (Германия) в этом месяце поменялись местами, став 8-м и 9-й соответственно. Десятку лучших замыкает немецкая пара - Джессика фон Бредоу-Верндл с Уни БиБи.

Лучший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, с 21-й строчки мирового рейтинга поднялись на 18-ю. Так же в топ-100 выездковых пар вошли еще два российских дуэта: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (54 место) и Станислав Чередниченко с Воском (90 место).