Победитель из уральской плеяды

Новости: Победитель из уральской плеяды

Фото: Стас Муляр

В последние годы спортсмены из Свердловской области все чаще заявляют о себе, выигрывая и занимая призовые места на российских и зарубежных турнирах. Со всей уверенностью можно сказать, что на Урале подрастает целая плеяда талантливых конкуристов: Глеб Тагиров, Егор Щибрик, Ксения Хайрулина. В минувшие выходные в КСК «Конаковские конюшни» прошло Первенство России по конкуру среди детей, юношей и юниоров – центральное событие для молодых всадников в нашей стране. И вновь в списке победителей значится имя уральского всадника.

В последние годы спортсмены из Свердловской области все чаще заявляют о себе, выигрывая и занимая призовые места на российских и зарубежных турнирах. Со всей уверенностью можно сказать, что на Урале подрастает целая плеяда талантливых конкуристов: Глеб Тагиров, Егор Щибрик, Ксения Хайрулина.

В минувшие выходные в КСК «Конаковские конюшни» прошло Первенство России по конкуру среди детей, юношей и юниоров – центральное событие для молодых всадников в нашей стране. И вновь в списке победителей значится имя уральского всадника: по итогам напряженной трехдневной борьбы за звание абсолютного победителя среди юношей в Группе А лидером стал Глеб Тагиров, выступавший на голландском полукровном мерине Адонисе. Пара закончила два из трех маршрутов без ошибок и лишь в последнем, до 140 см, получила 4 штрафных.

От всей души поздравляем спортсмена и желаем ему дальнейших успехов и покорения новых высот!