Полина Пригожина -3-я в Эбрайхсдорфе!

Новости: Полина Пригожина -3-я в Эбрайхсдорфе!

Весьма плодотворными оказались минувшие выходные для Полины Пригожиной, выступавшей на турнире по конкуру в Эбрайхсдорфе: за три дня соревнований спортсменка 8 раз побывала в призах.

Весьма плодотворными оказались минувшие выходные для Полины Пригожиной, выступавшей на турнире по конкуру в Эбрайхсдорфе. В пятницу спортсменка заняла 4 место верхом на Камбеллтино (66,87 сек / 0 ш.о.) и 5-е - на Хэппи Фит (68,10 сек / 0 ш.о.) в маршруте до 115 см, 6 место - на Статаго в маршруте до 120 см (67,63 сек / 0 ш.о.) и 8 место - в седле Брунетти в маршруте до 120 см (72,34 сек / 0 ш.о.).

Суббота принесла всаднице еще два призовых места в маршруте 115 см: 4-е на Хэппи Фит (69,40 сек / 0 ш.о.) и 5-е - на Камбеллтино (69,88 сек /0 ш.о.). В заключительный день соревнований Полина Пригожина поднялась на 3 ступеньку призового пьедестала, в паре со Статаго пройдя маршрут до 130 см с перепрыжкой за 52,28 сек без штрафных очков. Также она стала 6-й на Хэппи Фит в маршруте до 115 см с перепрыжкой (74,84 сек / 4 ш.о.).