Новости: Гарри Смолдерс продолжает удерживать лидерство в конкурном рейтинге Longines

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Второй месяц подряд его возглавляет голландец Гарри Смолдерс. Наш соотечественник Владимир Туганов, лидер сборной России по конкуру, в этом месяце занимает 131 строчку рейтинга.

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по конкуру. Второй месяц подряд его возглавляет голландец Гарри Смолдерс. На втором месте сейчас расположился американец Уорд Маклейн, поднявшийся на целых 4 строчки вверх. Значительно улучшил свои позиции и швейцарец Стив Герда, который теперь замыкает тройку лидеров, хотя в прошлом месяце был лишь 9-м. На четвертой строчке шведский всадник Хенрик фон Экерманн, а вот американец Кент Фаррингтон, больше года державшийся на вершине рейтинга, опустился на 5 место - сказался длительный перерыв в соревнованиях и тренировках после травмы. Впрочем, спортсмен уже вернулся в седло и сдавать позиции не намерен.

Наш соотечественник Владимир Туганов, лидер сборной России по конкуру, в этом месяце занимает 131 строчку рейтинга, опустившись на 3 позиции вниз (был 128-м).