Карцево Kings Stables: Ваш персональный рай

Новости: Карцево Kings Stables: Ваш персональный рай

Дорогие друзья, приглашаем вас в Kings Stables - современный комплекс европейского уровня, специализирующийся на услугах по развитию и популяризации конного спорта в России. Это не просто  конный клуб, а полноценный комплекс с развитой инфраструктурой, где каждый сможет найти себе место для отдыха и развлечения.

Дорогие друзья, приглашаем вас в Kings Stables - современный комплекс европейского уровня, специализирующийся на услугах по развитию и популяризации конного спорта в России.

Kings Stables - это не просто конный клуб, а полноценный комплекс с развитой инфраструктурой, где каждый сможет
найти себе место для отдыха и развлечения. Гостиничный комплекс, соответствующий самому высокому уровню сервиса, рад приветствовать как спортсменов, так и просто отдыхающих от городской суеты гостей.

Загородный конноспортивный комплекс удобно расположен в Истринской долине, вблизи деревень Карцево и Леоново. Являясь одним из крупнейших проектов конных клубов Московской области, он включает в себя 3 очереди строительства. Окончательный ввод объекта
в эксплуатацию планируется в 2020 году.

Территория комплекса 50 гектар будет благоустроена для профессионального и любительского спорта, конных и пеших прогулок. Спортивные поля Kings Stables по достоинству оценили спортсмены и любители конного спорта, а болельщики в полной мере наслаждаются этим зрелищным видом спорта. Детско-юношеская спортивная школа
комплекса Карцево Kings Stables обучает по курсам конкура, выездки и управления экипажем. Кроме того, возможны конные прогулки по живописным окрестностям и фотосессии с нарядными фризскими лошадьми.

Kings Stables идеально подойдет для любителей сочетать активный образ жизни с умиротворенной атмосферой. Парк развлечений комплекса предлагает широкий выбор занятий для всей семьи:
- Уникальный пони-клуб
- Контактный зоопарк
- Веревочный парк (панда-парк)
- Экоферма
- Летние беседки с зоной барбекю
- Археолого-исторический музей
- Каток и тюбинг-трассы в зимнее время года
- Катание на экипаже.

Приезжайте за достижением новых высот в спорте или интересным отдыхом всей семьей!