Российские вольтижеры победили в Словакии

Новости: Российские вольтижеры победили в Словакии

В минувшие выходные в городе Пезинок, Словакия, прошли международные соревнования по вольтижировке, где уже традиционно выступили спортсмены из России. По итогам турнира наша команда одержала победу в категории CVI Senior 1*, а в CVICh1* первое место занял Никита Сидоров.

В минувшие выходные в городе Пезинок, Словакия, прошли международные соревнования по вольтижировке, где уже традиционно выступили спортсмены из России.

По итогам турнира наша команда одержала победу в категории CVI Senior 1*. Кроме того, в CVICh1* первое место занял Никита Сидоров, а Ксения Орленко стала 4-й в CVI1*. В CVI3* на 6 месте оказался Александр Стикин, а Карина Дорошенко - на 14-м. В CVICh1* на 9 строчке расположилась Анна Галкина и Влада Суслова - на 10-й. Татьяна Шевцова стала 6-й в CVIJ1*; Дарья Бочарова заняла в этой же категории 8 место, Ксения Рихарт - 11-е, а Ксения Ермолаева - 14-е.