Инесса Меркулова и Мистер Икс - вторые в Фальстербо.

Новости: Инесса Меркулова и Мистер Икс - вторые в Фальстербо.

Сегодня в Фальстербо, Швеция, состоялись соревнования по программе Большого приза CDI5* в рамках знаменитого конного шоу. По итогам выступления сильнейший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, с результатом 73,717% поднялся на вторую ступень призового пьедестала, уступив лишь шведу Патрику Киттелю на Дейе (75,543%). Российская команда сейчас находится на 4 месте.

В шведском городе Фальстербо в эти дни проводится знаменитое конное шоу, в рамках которого проходят этапы Кубка Наций по конкуру и выездке.

Сегодня состоялись соревнования по программе Большого приза CDI5*, в которых приняли участие и наши спортсмены. По итогам выступления сильнейший российский дуэт, Инесса Меркулова и Мистер Икс, с результатом 73,717% поднялся на вторую ступень призового пьедестала, уступив лишь шведу Патрику Киттелю на Дейе (75,543%). Татьяна Костерина и Дьяволесса VA расположились на 13 строчке (69,239%), Елена Сиднева и Фухур стали 15-ми (67,478%), Станислав Чередниченко и Арумс заняли 18 место (67,152%).
Российская команда сейчас находится на 4 месте, а тройка лидеров выглядит так: Швеция, Германия, Нидерланды.

Переездка Большого приза и Кюр пройдут завтра, в воскресенье, 15 июля.