Мария Маденова - вторая в Польше

Новости: Мария Маденова - вторая в Польше

Вчера в Польше завершился трехзвездочный турнир по конкуру. Заключительный день соревнований принес еще несколько призовых мест Арине Дельдиновой и Марии Маденовой.

Заключительный день турнира по конкуру в Польше принес нашим спортсменам еще несколько призовых мест.

В финальном маршруте U25 до 145 см с перепрыжкой на второй ступеньке пьедестала оказалась Мария Маденова в паре с Май Блю Плежер Дайвз (43,07 сек / 4 ш.о.). На второй своей лошади, Ж'Адор ван'т Воортвельд, спортсменка заняла 5 место (76,34 сек / 8 ш.о.). Арина Дельдинова и Лайк Ю стали здесь же 10-ми (78,71 сек / 24 ш.о.). Так же всадница заняла 6 место в маршруте CSIJ-A до 140 см верхом на Карме (73,36 сек / 12 ш.о.).

В финальном маршруте турнира, Гран-при CSI3* до 160 см 12 призовое место заняла Мария Маденова на лошади Владимира Туганова, Конфидент оф Виктори (72,95 сек/15 ш.о.). Дуэт стал одним из 12-ти, прошедших в перепрыжку, всего же в маршруте приняло участие 29 пар.