Сан-Россоре: Половина пути позади!

Новости: Сан-Россоре: Половина пути позади!

Фото: соцсети П.Черкасовой

В Сан-Россоре (Пиза, Италия) сейчас проходит чемпионат Европы среди юношей и юниоров по дистанционным конным пробегам. В настоящий момент наши всадники уже успешно прошли половину дистанции. Полина Черкасова и Нордаи сейчас находятся на 33 месте, Иван Ворожцов и Турандот - на 34 месте.

В Сан-Россоре (Пиза, Италия) сейчас проходит чемпионат Европы среди юношей и юниоров по дистанционным конным пробегам. В соревнованиях принимает участие 49 всадников из разных стран мира, Россию в этом году представляют Полина Черкасова на Нордаи и Иван Ворожцов на Турандот. Участникам предстоит в 4 этапа преодолеть дистанцию в 120 км: 33,90 км, 27,10 км, 30,5 км и 28,50 км.

После первого этапа было снято 6 участников, после второго - 13-ть. В настоящий момент наши всадники уже успешно прошли половину дистанции. Полина Черкасова и Нордаи сейчас находятся на 33 месте (скорость на втором этапе 17,6), Иван Ворожцов и Турандот - на 34 месте (скорость на втором этапе 16,3). По итогам двух этапов лидирует Томас Арно Лилу на Шеразаде Ларзак. 

Впереди еще два этапа. Болеем за наших всадников и желаем им удачи!