Новости: Владимир Белецкий - второй в Литве!

Сразу несколько российских спортсменов отправились на турнир по конкуру в Литву. И первый же день соревнований принес нашим всадникам призовые места.

Владимир Белецкий поднялся на вторую ступень призового пьедестала в маршруте CSI2* Большого Тура до 140 см, показав на Фалконе Е результат 67,25 сек без штрафных очков. В маршруте CSI2* Малого Тура 2 до 120 см 4 место заняла Анастасия Ярмолюк на Комманде (73,74 сек / 0 ш.о.), а Дарья Самохина и Экселлент стали 10-ми (74,57 сек / 4 ш.о.). Так же спортсменка дважды в призы в маршруте CSI1* Малого Тура до 110 см, став в седле Колмара 5-й (67,67 сек / 0 ш.о.) и 8-й - в седле Рокетмена (76,77 мсек / 0 ш.о.).