Михаил Шемшелев - абсолютный чемпион России по конкуру!

Новости: Михаил Шемшелев - абсолютный чемпион России по конкуру!

Сегодня в КСК Ивановское (МО Ногинский район, Черноголовка, с.Ивановское) завершился главный турнир конкурного сезона - Чемпионат России по конкуру. В соревнованиях с общим призовым фондом в 3 миллиона рублей приняло участие более ста пар из разных уголков нашей страны. Абсолютным чемпионом России в группе А стал Михаил Шемшелев на Кантано, в группе Б победа досталась Екатерине Петроченковой на Балсандре.

Сегодня в КСК Ивановское (МО Ногинский район, Черноголовка, с.Ивановское) завершился главный турнир конкурного сезона - Чемпионат России по конкуру. В соревнованиях с общим призовым фондом в 3 миллиона рублей приняло участие более ста пар из разных уголков нашей страны.

Абсолютным чемпионом России в группе А стал Михаил ШемшелевВторое место досталось Марии Бибиковой и Квазимодо, третье - Михаилу Сафронову и Корвету. Маршрут Гран-при группы А выиграла Мария Бибикова на Квазимодо, в группе Б лучший результат показала Екатерина Петроченкова на Албани. К слову, ей же досталось и третье место, но уже на другой лошади - Балсандре. На второй ступеньке пьедестала расположились Анастасия Щербакова и Эль Нино.



В абсолютном первенстве в группе Б победа так же досталась Екатерине Петроченковой. Второй стала Анастасия Щербакова, третьей - Ксения Хайрулина.

Мы от всей души поздравляем спортсменов и желаем им покорения новых высот! Так держать!