Российские лошади победили во Франции

Новости: Российские лошади победили во Франции

Российские лошади продолжают подтверждать свой высокий класс на международных соревнованиях. Позавчера во французском Довилле скачку на 2000 метров выиграл 5-летний Ройал Боул Валентина Бухтоярова, а неделей раньше еще две победы принесли Силвер Болл и Трипл Спид, совладельцем которого является Евгений Каппушев.

Российские лошади продолжают подтверждать свой высокий класс на международных соревнованиях. Позавчера во французском Довилле в центре внимания оказался 5-летний Ройал Боул Валентина Бухтоярова, первым финишировавший в скачке на дистанцию 2000 метров под седлом жокея Микаэла Барзалоны.

Кроме того, неделей раньше победу на французской земле завоевали еще две лошади Валентина Бухтоярова. 11 августа Силвер Болл под седлом Милли Джессики Марциалис пришел первым в скачке на дистанцию 1900 метров все в том же Довилле, а на следующий день, 12 августа, Трипл Спид, совладельцем которого является Евгений Каппушев, одержал победу в скачке на 3000 метров в Ле Лион Д'Анже. Силвер Болла и Ройал Болла тренирует Чарли Росси, Трипл Спид находится в треннинге у Валдемара Хикста.