Маленькие спасатели

Новости: Маленькие спасатели

В сети стремительно набирает популярность видео о двух маленьких четвероногих спасателях - шетлендских пони Альберте и Эрни. В ролике, который так и называется "чудесные спасатели", два пони спешат на помощь супругу Эммы (в прошлом - профессиональному спортсмену, выступавшему в троеборье), который "потерял сознание". При себе маленькие лошадки имеют кейсы со всем необходимым для первой помощи. Помогает им, по мере сил, коннемара пони по имени Эхо.

В сети стремительно набирает популярность видео о двух маленьких четвероногих спасателях - шетлендских пони Альберте и Эрни.

Создателем видео стала Эмма Массингейл, тренер из Девона. В ролике, который так и называется "чудесные спасатели", два пони спешат на помощь супругу Эммы (в прошлом - профессиональному спортсмену, выступавшему в троеборье), который "потерял сознание". При себе маленькие лошадки имеют кейсы со всем необходимым для первой помощи. Помогает им, по мере сил, коннемара пони по имени Эхо.

На сегодняшний день с участием Эрни и Альберта снято уже несколько видео. По словам Массингейл, основная их цель - показать людям, насколько сообразительными и исполнительными могут быть пони. Но немало внимания уделяется и здоровью и безопасности всадника и лошади - просто показано это в довольно забавной форме.