ЦМИ закрывает скаковой сезон 16 сентября

Новости: ЦМИ закрывает скаковой сезон 16 сентября

Фото: cmh.ru

16 сентября на Центральном Московском ипподроме состоится закрытие скакового сезона 2018. Гостей ипподрома в этот день ждут скачки и бега, а также насыщенная развлекательная программа.

16 сентября на Центральном Московском ипподроме состоится закрытие скакового сезона 2018. Гостей ипподрома в этот день ждут скачки и бега. В борьбе за приз Закрытия скакового сезона сойдутся восемь трехлетних лошадей, в числе которых обладатель Большого Летнего приза 2018 Бернардино Чарм (влад.А.А.Чотчаев) под седлом Д.Суханова и воспитанник к/з "Донской" Наргиз, под седлом А.Андреева взявший в этом году приз Арагвы.

Кроме того, гостей мероприятия ждет яркая развлекательная программа с участием спортсменов тренировочного отделения мастера спорта Марины Воробьевой и Михаила Алексеева, а также показательные выступления по джигитовке, подготовленные всадниками из КСК «Созидатель». 

С окончанием скакового сезона лошади вернутся на конные заводы, где будут отдыхать и готовиться к следующему сезону выступлений. Ипподром же продолжит свою работу в виде площадки для рысистых испытаний.