Профессиональный ученик

Новости: Профессиональный ученик

Успех в нашей профессиональной деятельности, да и в жизни, напрямую зависит от того, насколько эффективно мы умеем учиться. Тьютор Schooltohouse поможет освоить этот полезный навык.

Тьютор Schooltohouse – это профессионал, который сопровождает индивидуальные маршруты и программы обучающихся, тем самым формируя у школьников умение учиться. Проходя обучение на базе LMS (learning management systems) Schooltohouse, дети учатся понимать свои желания, способности и возможности, раскрывают свой потенциал. Сопровождение по школьной программе «Учись учиться» предназначено для детей школьного возраста (1-8 класс), обучающихся как по программам общеобразовательных государственных школ, так и альтернативным методикам обучения. С ее помощью школьники осваивают учебные предметы, быстро устраняя пробелы в знаниях. Кроме того, у них повышается успеваемость при своевременной подготовке к проверочным работам. Стоит отметить, что программа подойдет не только слабо мотивированным детям, но и одаренным школьникам, поскольку способствует развитию интереса к учебным предметам и их углубленному изучению.
 
Подробнее о тьюторе Schooltohouse читайте в свежем номере "Золотого Мустанга". Там же вы найдете купон на скидку 20%, который компания Schooltohouse дарит всем читателям в честь нового учебного года.