Спонсор Изабель Верт попала в больницу

Новости: Спонсор Изабель Верт попала в больницу

Маделен Винтер-Шульц, уже много лет выступающая в роли спонсора немецкой выездковой всадницы Изабель Верт, попала в больницу в результате несчастного случая в Трионе. Споткнувшись о резиновые маты возле конюшен после церемонии награждения на Большом призе, 77-летняя женщина упала и сломала бедренную кость.

Маделен Винтер-Шульц, уже много лет выступающая в роли спонсора немецкой выездковой всадницы Изабель Верт, попала в больницу в результате несчастного случая в Трионе. Споткнувшись о резиновые маты возле конюшен после церемонии награждения на Большом призе, 77-летняя женщина упала и сломала бедренную кость. Пострадавшую тут же доставили в госпиталь, где ей была сделана операция. Винтер-Шульц проведет там еще около недели прежде, чем ее отпустят домой.
«Теперь у нее новая нога, будет пищать в аэропорту», - пошутила Изабель Верт во время интервью по случаю победы в Переездке Большого приза. После пресс-конференции спортсменка отправилась к Маделен в больницу, чтобы вместе с ней отпраздновать свою победу за бокалом шампанского.