Светлана Прохорова выиграла Чемпионат России по драйвингу!

Новости: Светлана Прохорова выиграла Чемпионат России по драйвингу!

Фото: ФКСР

В минувшие выходные КСК "Виват, Россия!" принял чемпионат и первенство России по драйвингу. Победу в Чемпионате одержала Светлана Прохорова на Громе, по итогам дрессажа, паркура и марафона набравшая 138,47 ш.о. В Первенстве России лучший результат - 97,30 ш.о. - показала Людмила Завадская на Агате.

В минувшие выходные КСК "Виват, Россия!" принял Чемпионат и Первенство России по драйвингу.

Победу в Чемпионате одержала Светлана Прохорова на Громе (КСК "Русский стиль", Московская область). По итогам дрессажа, паркура и марафона пара набрала 138,47 ш.о. Второе место досталось Анне Арсентьевой на Браслете (пони-клуб Московского зоопарка) с результатом 151,90 ш.о. Тройку лидеров замкнула Дарья Боровлева на Оллус Линдерхлффе (КСК "4 сезона, Московская область), на счету которых было 158,88 ш.о.

В Первенстве России лучший результат - 97,30 ш.о. - показала Людмила Завадская на Агате (пони-клуб Московского зоопарка), тем самым одержав заслуженную победу. Второе место досталось Яне Здоровой и Агату (99,69 ш.о.), Мария Гринина и Марафон (Музей орловского рысака, Москва) стали третьими (106,84 ш.о.)

От всей души поздравляем победителей и призеров!