До Первых всероссийских пони игр осталось три дня!

Новости: До Первых всероссийских пони игр осталось три дня!

Уже в этот четверг, 27 сентября, пони всей страны вновь объединятся на Первых всероссийских пони играх. Гостей фестиваля ждет невероятно насыщенная и увлекательная программа, скучать не придется ни минуты! Кубок МСМК Владимира Белецкого по конкуру, бренда модной конной одежды – ZABEGINA, кубок по выездке, кубок Булгаковского дома, кубок актрисы театра и кино Марии Голубкиной и множество других будут разыграны в рамках Первых всероссийских пони игр.  

Уже в этот четверг, 27 сентября, пони всей страны вновь объединятся на Первых всероссийских пони играх. Прототипом состязаний стали Всемирные конные игры (WEG) - второе по значимости событие в конном мире, после Олимпиады. Гостеприимный КСК “Измайлово” распахнет свои двери для спортсменов, тренеров и специалистов по всем видам пони-спорта - конкура, выездки, драйвинга, вольтижировки, троеборья, бегов - из разных уголков нашей Родины.
 
Гостей фестиваля ждет невероятно насыщенная и увлекательная программа, скучать не придется ни минуты! Кубок МСМК Владимира Белецкого по конкуру, бренда модной конной одежды – ZABEGINA, кубок по выездке, кубок Булгаковского дома, кубок актрисы театра и кино Марии Голубкиной и множество других будут разыграны в рамках Первых всероссийских пони игр.  Приятным  дополнением к общей программе (конкур, выездка, драйвинг, троеборье), станет кубок ФКСВД по вестерн дисциплинам, участие в котором свободно от стартовых взносов. На пони игры уже заявлены участники из разных регионов России и список все еще пополняется! Кроме того, в рамках пони игр состоится фестиваль детского творчества «В гостях у пони» и будет работать благотворительная площадка по сбору подарков для детей из детских домов «Измайлово – детям»
 
Приходите отдохнуть всей семьей! Вход свободный.