В КСК "Ивановское" состоялся Финал Кубка по выездке

Новости: В КСК "Ивановское" состоялся Финал Кубка по выездке

В минувшее воскресенье, 23 сентября, в КСК «Ивановское» (МО Ногинский район, Черноголовка, с. Ивановское) состоялся финальный этап Кубка КСК "Ивановское" по выездке, призовой фонд которого составил 200 000 рублей. В соревнованиях приняли участие взрослые, дети, всадники на молодых лошадях и спортсмены-любители.

В Малом призе одержала победу Лариса Бушина на Цезаре (69,559%). В седле другой своей лошади, Джу-Джу, спортсменка так же выиграла Средний приз №2 (71,029%), а Средний приз №1 покорился Анастасии Козичевой на Биг Бене (67,941%). Андрей Белянкин на Водолее выиграл детский Командный приз (59,744%). В Предварительном призе для юношей Алина Федосеева и Шанель заняли первое место в зачете для юношей (63,444%), Бехзод Абдуллаев и Шалорд - в зачете для спортсменов-любителей (64,333%), а Виктория Щерпилова и Центо Бой - в общем зачете (65,111%). В Предварительном призе А для детей в детском зачете лучше всего проявили себя Софья Гришина и Центо Бой (66,591%), в зачете для спорстменов-любителей - Екатерина Потапова и Альтаир (68,333%). Карина Атаева и  Альтаир одержали победу в тесте для начинающих всадников (67,982%).

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!