В Maxima Park прошел Кубок по выездке

Новости: В Maxima Park прошел Кубок по выездке

Фото: Maxima Stables

С 10 по 14 октября в конносопртивном комплексе Maxima Pаrk в Московской области прошли всероссийские соревнования на Кубок Maxima Park  по выездке. Кроме того, в те же дни на боевом поле Maxima Park был разыгран Кубок Благотворительного фонда "Ваня".

С 10 по 14 октября в конносопртивном комплексе Maxima Park в Московской области прошли всероссийские соревнования на Кубок Maxima Park по выездке.

Кюр Юношеских езд выиграла Елизавета Лыбань (КСК "Яменская усадьба") на Донт Тач В (70,150%), а Кюр Юниорских езд - воспитанница КСК "Maxima Stables" Варвара Васильева на Данс Авэк Луи (69,400%). К слову, ей же досталось и второе место в этой программе, но уже на другой лошади, Мадейре (68,600%). Кюр Среднего приза №1 выиграла Елизавета Трощенкова на Солинасе (68,525%) из ГБОУ СДЮШ "Битца".

Абсолютным чемпионом среди детей стала Валентина Потапова и Дамиро Зет (207,019%), у юношей - Елизавета Лыбань на Донт Тач В (206,585%). Среди юниоров в этот день равных не было Варваре Васильевой. Стоит отметить, что спортсменка выступала на этом турнире на двух лошадях, и обе они показали замечательные результаты: в паре с Данс Авэк Луи всадница завоевала титул абсолютного чемпиона (200,351%), а в седле Мадейры взяла бронзовую медаль (196,806%).   В группе Б сильнейшей была признана Елизавета Трощенкова на Солинасе (205,142%).

Кроме того, в те же дни на боевом поле Maxima Park разыграли Кубок Благотворительного фонда "Ваня". Победа досталась паре из Санкт-Петербурга, Наталье Синильниковой на Хоукс Флайте, по итогам Малого приза и Среднего приза №1 набравшей 137,745%.

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших громких успехов!