Изабель Верт вернулась на вершину мирового рейтинга

Новости: Изабель Верт вернулась на вершину мирового рейтинга

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. В этом месяце на вершину вновь вернулась немка Изабель Верт в паре с блистательной Вейеголд ОЛД, оттеснив американку Лору Грейвз и Вердадеса на вторую ступеньку пьедестала. Инесса Меркулова и Мистер Икс завершают год на 23 строчке мирового выездкового рейтинга FEI Longines. Также в топ-100 попало еще несколько российских пар: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (76), Регина Исачкина и Сан Ов Май Лайф (82) и Станислав Чередниченко с Арумсом (86).

Обновлен мировой рейтинг FEI Longines по выездке. В этом месяце на вершину вновь вернулась немка Изабель Верт в паре с блистательной Вейеголд ОЛД, оттеснив американку Лору Грейвз и Вердадеса на вторую ступеньку пьедестала. Ей же принадлежат 3 и 4 строчки рейтинга - с Белла Роуз и Эмилио соответственно. На 5 месте по-прежнему датчанка Катрин Дюфор и Аттерупгаардс Кэссиди, немка Дороти Шнайдер на Сэмми Дэвисе Мл. - 6-я. На 7 месте ее соотечественница Хелен Лангеханенберг на Дамси FRH, на 8-м - британка Шарлотта Дюжарден и Маунт Сент Джон Фристайл. Голландец Эдвард Гал в паре с Глокс Зоником все так же остается 9-ми, Даниэль Бахманн Андерсон и Блю Хорс Зак замыкают 10-ку лучших.

Инесса Меркулова и Мистер Икс завершают год на 23 строчке мирового выездкового рейтинга FEI Longines. Также в топ-100 попало еще несколько российских пар: Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (76), Регина Исачкина и Сан Ов Май Лайф (82) и Станислав Чередниченко с Арумсом (86).