Этапы кубка Понифорума-2019 пройдут во всех регионах страны!

Новости: Этапы кубка Понифорума-2019 пройдут во всех регионах страны!

В начале июня этого года в московском КСК «Измайлово» прошел первый Всероссийский понифорум, одним из важнейших результатов которого стал многоэтапный турнир для юных всадников на пони на КУБОК ПОНИ-ФОРУМА. Теперь кубок пройдет во всех регионах России, отборочные этапы кубка сможет провести любой клуб в любом регионе, выполнив ряд условий. Финал же вновь примет КСК "Измайлово" в мае 2019 в рамках #ПОНИФОРУМ2019 года. По итогам соревнований будут определены лучшие всадники, которые защитят честь своего региона на финальном турнире «Спасская башня» на Красной Площади!

В начале июня этого года в московском КСК «Измайлово» прошел первый Всероссийский понифорум, организаторами которого выступили Федерация конного спорта России и Конноспортивный центр «Измайлово». Одним из важнейших результатов этого события стал многоэтапный турнир для юных всадников на пони на КУБОК ПОНИ-ФОРУМА.
 
Теперь кубок пройдет во всех регионах России, отборочные этапы кубка сможет провести любой клуб в любом регионе, выполнив ряд условий. Финал же вновь примет КСК "Измайлово" в мае 2019 в рамках #ПОНИФОРУМ2019 года. По итогам соревнований будут определены лучшие всадники, которые защитят честь своего региона на финальном турнире «Спасская башня» на Красной Площади!
 
По результатам полугодий определится группа победителей, которая получит возможность недельного обучения в КСК «Измайлово» в Москве. В течение недели юные спортсмены будут участвовать в образовательной программе, тренироваться с известными спортсменами и
тренерами, слушать лекции, посещать семинары, конные клубы и. т.д. Кроме того, финалисты получат билеты на фестиваль «Спасская башня» и другие ценные подарки от организаторов!
 
 
 
Поддержите кубок #ПОНИФОРУМ2019! Вы можете выступить в качестве «проводящей» стороны, партнерами или спонсорами проекта!