Maxima Stables приглашает на Зимний Кубок Молодежи по конкуру!

Новости: Maxima Stables приглашает на Зимний Кубок Молодежи по конкуру!

Maxima Stables приглашает на Зимний Кубок Молодежи по конкуру, который пройдет в стенах клуба с 1 по 3 февраля. В программе соревнований Зимнего Кубка - маршруты от 90 до 140 см. Победителей соревнований ждут сертификаты на тренировку с четырехкратным олимпийским чемпионом Людгером Бербаумом

Maxima Stables приглашает на Зимний Кубок Молодежи по конкуру, который пройдет в стенах клуба с 1 по 3 февраля. Это турнир всероссийского статуса, который будет проходить в течение двух недель: первая неделя (с 1 по 3 февраля) будет посвящена конкуру, вторая (с 8 по 10 февраля)  – выездке.
В программе соревнований Зимнего Кубка - маршруты от 90 до 140 см. Основными участниками турнира станут дети, юноши и юниоры, но отдельные маршруты ждут и взрослых всадников, кроме того, в каждый маршрут добавлен общий зачет. Положение о соревнованиях доступно здесь.

Победители соревнований получат сертификат на тренировку с четырехкратным олимпийским чемпионом Людгером Бербаумом, который посетит Maxima Stables 15-16 февраля!

 

Приходите поддержать спокрстменов и отдохнуть в приятной компании!