Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом выпуске вашего любимого журнала вы узнаете о самых последних новостях конноспортивного мира и вместе с нами посетите самые важные конноспортивные события января. 

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом выпуске вашего любимого журнала вы узнаете о самых последних новостях конноспортивного мира и вместе с нами посетите самые важные конноспортивные события января: круглый стол в Совете Федерации на тему мер по поддержке отрасли коневодства и разведению лошадей орловской рысистой породы, Приз Америки для рысаков в Париже и скачки Кубок Японии и американский Pegasus World Cup. Мы расскажем вам, как можно почувствовать себя коневладельцем, избежав лишних хлопот, с проектом Horse Country Sharing, а также ответим на вопросы "Зачем спонсорам конный спорт?" и "Чего не хватает троеборью в России?", проанализируем работу ФКСР под руководством Марины Сечиной и поделимся, с чего началась конная история спортсмена Феруза Абдуллаева - к слову, недавно назначенного председателем федерации коневодства и конного спорта Узбекистана. Практики найдут у нас несколько полезных советов по подаркам своей влюбленной в лошадей второй половинке, а также узнают много  интересного о зимней конной забаве - скиджорингу.

Все это и многое другое читайте на страницах свежего номера "Золотого Мустанга"!
Также напоминаем, 
что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств. Для этого просто выберите интересующий вас номер за 2018 год (кроме самого последнего) на нашем сайте, откройте его описание и перейдите по ссылке под словом главного редактора.

Тэги: журнал