Новости: Новая лошадь Джессики фон Бредоу-Верндл

Член немецкой сборной по выездке Джессика фон Бредоу Верндл приветствует в своих конюшнях в Аубенхаузене новую лошадь - на днях туда переехал 4-летний ганноверский Фредди Меркьюри. Его заводчиком является Бернард Сивердинг, в чьем хозяйстве также рожден топовый большепризный жеребец Даниэля Бахмана Андрессена, Блю Хорс Зептер.

Член немецкой сборной по выездке Джессика фон Бредоу Верндл приветствует в своих конюшнях в Аубенхаузене новую лошадь - на днях туда переехал 4-летний ганноверский Фредди Меркьюри. Как отмечает спорстменка, это имя еще официально не зарегистрировано, но они с братом, Бенджамином Верндлом, подумывают назвать лошадь именно так. Его заводчиком является Бернард Сивердинг и это уже пятая его лошадь, уехавшая на юг Германии. Беатрис Барклер-Келлер, спонсору Джессики, также принадлежат молодая большепризная лошадь Фердинанд БиБи, 6-летний Франц Джозеф БиБи, 13-летний Флоренсианер БиБи и  Ройал Шоколо БиБи. Кроме того, Сивердинг является заводчиком топовой большепризной лошади Даниэля Бахмана Андрессена, Блю Хорс Зептера.

Джессика фон Бредоу-Верндл считает Фредди весьма перспективным. Увы, плотный график и большое количество лошадей, которые сейчас находятся у нее в работе, не позволяют заняться новичком самостоятельно, поэтому пока с Фредди будет работать ее ассистент Рафаэль Нетц. Именно с ним ему предстоить выступать на своих первых турнирах.