Джареда Лето сравнили с прекрасным принцем на белом коне

Новости: Джареда Лето сравнили с прекрасным принцем на белом коне

Актер и музыкант Джаред Лето выложил в своем аккаунте в Instagram конное фото из рекламной компании новой коллекции одежды и обуви "Sixth Collection" от калифорнийского бренда Fear of Gog, в которой он принял участие осенью прошлого года. Публикация не осталась без внимания подписчиков: всего за полчаса она набрала 115 тысяч лайков и более 1000 комментариев. 

Актер и музыкант Джаред Лето выложил в своем аккаунте в Instagram фото верхом на роскошном сером коне. Публикация не осталась без внимания подписчиков: всего за полчаса она набрала 115 тысяч лайков и более 1000 комментариев. Пользователи выражали свое восхищение красотой актера и животного, сравнивая с "прекрасным принцем на белом коне".

Стоит отметить, что опубликованное Лето фото относится к рекламной компании новой коллекции одежды и обуви "Sixth Collection" от калифорнийского бренда Fear of Gog, в которой он принял участие осенью прошлого года. Актер снялся в масштабной фотосессии и 9-минутной атмсоферной картине режиссера Лейна Стюарта по сценарию Джерри Лоренцо, дизайнера и основателя Fear of Gog, где его партнерами по съемкам стали модель Мэгги Морер и светло-серый андалуз Garrochista.