Пауль Шокемюле и Андреас Хельгстранд собрали вместе лучших жеребцов

Новости: Пауль Шокемюле и Андреас Хельгстранд собрали вместе лучших жеребцов

«Собрать вместе лучших в мире жеребцов» – под таким девизом решили начать свое сотрудничество в этом году двое известных коневладельцев – Пауль Шокемюле и Андреас Хельгстранд, которые проведут в Фехте и Фердене два невиданных прежде ринга жеребцов. Кроме того, Шокемюле подготовил уникальное предложение для заводчиков, желающих производить пересадку эмбрионов на его станциях в Мюлене или Левитце.

«Собрать вместе лучших в мире жеребцов» – под таким девизом решили начать свое сотрудничество в этом году двое известных коневладельцев – Пауль Шокемюле и Андреас Хельгстранд, которые проведут в Фехте и Фердене два невиданных прежде ринга жеребцов. Перед переполненными трибунами предстали звезды полукровного коннозаводства, которых смело можно считать авторами его истории: чемпионы мира D’avie и Revolution, бундесчемпионы So Unique и Zaucchero Gold, а также дважды победитель HLP Sezuan’s Donnerhall. 
 
Особенное внимание заводчиков, конечно, привлекли три впечатляющих жеребца-чемпиона из вестфальского, ольденбургского и ганноверского студбуков: Danciero, Global-Player и Vivino.
 
Не менее знакомыми для специалистов со всего мира были жеребцы из конкурного отделения Шокемюле. Его представляли сыновья одного из лидеров всемирного рейтинга жеребцов-производителей Chacco-Blue, а также легендарного Balou du Rouet. Среди них двукратный бундесчемпион Diaron и двукратный победитель HLP Stakkato’s Golden.
 
Пауль Шокемюле представил также уникальное предложение для заводчиков, желающих производить пересадку эмбрионов на его станциях в Мюлене или Левитце. Многочисленные инновации в этой области помогают значительно усилить успех от селекции в коннозаводстве. 
 
 Подробнее: www.schockemoehle.com