Россияне вновь на пьедестале почета в Польше!

Новости: Россияне вновь на пьедестале почета в Польше!

Маргарита Анашкина и Полина Колесникова вновь поднялись на призовой пьедестал на турнире по выездке в Польше. Тренер спортсменок Юлия Принцева поделилась впечатлениями о прошедшем турнире с "Золотым Мустангом".

В заключительный день турнира по выездке в Польше российские всадницы вновь поднялись на призовой пьедестал! Маргарита Анашкина и Дойч Граф выиграли Кюр для юношей с результатом 74,600%, а Полина Колесникова и Либерал заняли 3 место, набрав 71,150%.

"Нам оказали очень хороший и теплый прием, все было организовано на высшем уровне, - отметила Юлия Принцева, тренер спортсменок. - Девочки очень старались, выкладывались по полной программе. У них были очень серьезные соперники, в частности, норвежские спортсмены, которых в первый день объехать не удалось, и сильные польские всадники, но в итоге и Маргарита Анашкина, и Полина Колесникова смогли их победить. Пусть у них не все получилось в Личном призе и были небольшие сбои, но в целом я считаю выступление удачным. Эти соревнования стали своеобразной тренировкой перед более серьезным турниром Nieuw en Sint Joosland в Нидерландах, где мы выступаем на этих выходных".

Турнир в Юсланде известен сильными всадниками и высоким уровнем конкуренции. Нашим спортсменам он пока еще ни разу не покорился, но всадницы настроены решительно и нацелены на победу. Будем болеть за них!