«Раздолье» - эко-сено для вашей лошади!

Новости: «Раздолье» - эко-сено для вашей лошади!

ООО «Раздолье» предлагает высококачественное эко-сено для вашей лошади, выращенное по индивидуальному заказу в соответствии с потребностями конкретного животного.

ООО «Раздолье» - это сельскохозяйственное предприятие по производству высококачественного сена для вашей лошади.

Луговое разнотравье, мятлик, тимофеевка, овсяница луговая и овсяница красная, райграсс пастбищный, ежа сборная и клевер луговой – этот ароматный букет из восьми трав придётся по вкусу даже самым избирательным гурманам, а низкое содержание сахаров поможет вашему питомцу сохранить здоровье на долгие годы. «Раздолье» заготавливает жёлтое, зелёное и высокопротеиновое овсяное сено - известный источник протеина, лецитина, аминокислот, аргинина, клетчатки и различных минеральных веществ - в тюках и рулонах, а также солому для кормления и подстилок в экологически чистых районах Подмосковья. Сено выращивается с учетом периодов вегетации трав и химического состава почв, а его заготовка происходит в оптимальные сроки вызревания каждой культуры, поэтому вы можете быть уверены, что ваша лошадь получит продукт высшего класса. 

«Раздолье» выращивает сено по индивидуальному заказу, поэтому вы получите высококачественный состав из нужных вам трав в соответствии с потребностями вашей лошади. Кроме того, вы можете зарезервировать сено летом и получать нужными партиями в течение года, не обременяя себя поиском места для хранения больших объемов. 
Появилась срочная необходимость в сене? «Раздолье» оперативно доставит вам от 2 тонн в течение 24 часов по всему Подмосковью.
Вся продукция сертифицирована.

Задать вопросы и оставить заказ вы можете по телефону 8 (495) 131 68 94 или на сайте www.купить-сено.рф