Финал Кубка Победы - в Maxima Stables!

Новости: Финал Кубка Победы - в Maxima Stables!

В начале мая в Maxima Stables пройдут Финалы самого массового и патриотического регионального турнира России и стран ближнего зарубежья Кубка Победы 2019! Со 2 по 5 мая комплекс примет Финал Кубка Победы по выездке, а с 5 по 8 мая - Финал Кубка Победы по конкуру. Кроме того, в эти же дни в стенах клуба пройдут международные соревнования CDI-3*/2* J/Y/Ch/U25. 

В начале мая в Maxima Stables пройдут Финалы самого массового и патриотического регионального турнира России и стран ближнего зарубежья Кубка Победы 2019! Со 2 по 5 мая комплекс примет Финал Кубка Победы по выездке, а с 5 по 8 мая - Финал Кубка Победы по конкуру.
 

Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий, однако вступить в борьбу за общий призовой фонд в размере 1 220 000 рублей и претендовать на звание Абсолютного Чемпиона смогут лишь всадники, имеющие квалификацию - то есть те, кто стартовал на одном этапе в регионе России или за ее пределами или двух этапах в Maxima Stables. Для получения квалификации достаточно иметь место в технических результатах.
 

Кроме того, в эти же дни в стенах клуба пройдут международные соревнования CDI-3*/2* J/Y/Ch/U25. Положение о соревнованиях доступно здесь .
 

Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!