В Италии прошла конная выставка Travagliato Cavalli - 2019

Новости: В Италии прошла конная выставка Travagliato Cavalli - 2019

Фото: travagliatocavalli.com, Associazione Akhal Tekè Italia

С 25 по 28 апреля в итальянском городке Травальято прошла 40-я международная выставка Travagliato Cavalli - 2019 - одно из центральных событий конного календаря Италии. Вниманию зрителей - а их в этом году было порядка 50 тысяч человек - представили яркие костюмированные шоу-программы с участием представителей таких пород, как арабская, лузитано, андалузская и ахалтекинская, позволив оценить их работу в руках и под седлом. 

С 25 по 28 апреля в итальянском городке Травальято прошла 40-я международная выставка Travagliato Cavalli - 2019 - одно из центральных событий конного календаря Италии. Вниманию гостей - а их в этом году было порядка 50 тысяч человек - была представлена насыщенная шоу-программа с показательными выступлениями и музыкальными номерами, соревнованиями по различным конноспортивным дисциплинам и конными играми, мастер-классами и мастерскими. Все дни выставки работала ярмарка, свои товары для всадника и лошади представили более 200 ведущих брендов.

В Travagliato Cavalli - 2019 приняло участие более 1000 лошадей, причем зрители смогли увидеть яркие костюмированные шоу-программы с представителями таких пород, как арабская, лузитано, андалузская и ахалтекинская, и оценить их работу в руках и под седлом.