Май в Maxima Stables!

Новости: Май в Maxima Stables!

Май в Maxima Stables обещает быть весьма ярким и насыщенным. На первой неделе месяца в стенах клуба пройдут Финалы самого массового и патриотического регионального турнира России и стран ближнего зарубежья Кубка Победы 2019, а также этап турнирной серии Maxima Masters и международные соревнования CDI-3*/2* J/Y/Ch/U25 и CSI J/Y/Ch. С 9 по 12 мая пройдет лично-командное первенство для России по выездке и международные соревнования CDI YH, а 11 и 12 мая - этап Russian Mini Cup.

Май в Maxima Stables обещает быть весьма ярким и насыщенным.

На первой неделе месяца в стенах клуба пройдут Финалы самого массового и патриотического регионального турнира России и стран ближнего зарубежья Кубка Победы 2019! Со 2 по 5 мая комплекс примет Финал Кубка Победы по выездке, а с 5 по 8 мая - Финал Кубка Победы по конкуру,  общий призовой фонд в размере 1 220 000 рублей! Кроме того, одновременно с Финалом Кубка Победы по выездке участники смогут попробовать свои силы в международных соревнованиях CDI-3*/2* J/Y/Ch/U25, а в дни проведения Финала Кубка Победы по конкуру - в международных соревнованиях CSI J/Y/Ch и поучаствовать в очередном 
этапе турнирной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters. Как и прежде, всадники выступят в Золотом, Серебряном и/или Бронзовом турах, зарабатывая рейтинговые баллы, чтобы получить шанс пройти в Финал турнира. 

С 9 по 12 мая любителей выездки ждет новый сюрприз - лично-командное первенство для России, к участию в котором приглашаются дети, юноши и юниоры, а также международные соревнования CDI YH. Самые юные спортсмены получат свой спортивный праздник 11 и 12 мая - невероятный по накалу эмоций этап Russian Mini Cup, помогающий самым юным всадникам сделать свои первые шаги в конном спорте. 

Встречайте майские праздники в Maxima Stables!