Новости: Лора Грейвз теперь третья

Обновлен мировой рейтинг по выездке. Первое и второе место в этом месяце занимает Изабель Верт в паре с Вейеголд ОЛД и Белла Роуз соответственно. Главная сопервница немецкой королевы выездки, американка Лора Грейвз на Вердадесе, долгое время занимавшая вторую строчку, сейчас опустилась на 3 место. Из россиян в топ-100 попало четыре пары:Инесса Меркулова и Мистер Икс (28), Регина Исачкина и Сан Ов Май Лайф (70), Станислав Чередниченко и Арумс (73) и Татьяна Костерина с Дьяволессой VA (78).

Обновлен мировой рейтинг по выездке. Возглавляет его уже традиционно Изабель Верт в паре с несравненной Вейеголд ОЛД, и второе место в этом месяце также досталось ей - в паре с Белла Роуз. Главная сопервница немецкой королевы выездки, американка Лора Грейвз на Вердадесе, долгое время занимавшая вторую строчку, сейчас все-таки немного сдала позиции и опустилась на 3 место. На 4 месте немка Хелен Лангеханенберг на Дамси FRH, американка Кесси Перри-Гласс на Гоертлингаардс Дублет - 5-я. 6 строчка принадлежит Изабель Верт и Эмилио 107, 7-я - Даниэлю Бахман-Андерссену и Блю Хорс Заку (Дания). Британка Шарлотта Дюжарден и Маунт Сент Джон фристайл на 8 месте, немка Дороти Шнайдер и Сэмми Девис Мл. - на 9 месте. Замыкает 10-ку сильнейших выездковых всадников мира швед Патрик Киттель на Делано ОЛД.

Ведущая российская выездковая пара, Инесса Меркулова и Мистер Икс, в этом месяце находятся на 28 месте. Также в топ-100 попало еще три российских дуэта: Регина Исачкина и Сан Ов Май Лайф (70), Станислав Чередниченко и Арумс (73) и Татьяна Костерина с Дьяволессой VA (78).