В Maxima Stables прошел этап Кубка Победы 2019 по выездке

Новости: В Maxima Stables прошел этап Кубка Победы 2019 по выездке

На майских праздниках в Maxima Stables прошло сразу два турнира по выездке: Финал самого массового и патриотического регионального турнира России и стран ближнего зарубежья - Кубка Победы 2019 и международные соревнования CDI-3*/2* J/Y/Ch/U25.

Стефания Мечетина и Сан Калида одержали победу в Предварительном призе В для детей (71,859%), Командном призе (70,256%) и Личном призе (70,357%), а Полина Колесникова и Либерал - в Командном призе для юношей (70,000%). Личный приз для юношей покорился Юлии Григорьевой на Калхавес Де Нора (73,186%), также пара показала лучший результат в Кюре (73,970%). В Командном призе для юниоров равных не было Юлии Горбачевой на Урби Эт Орби (69,118%), а вот в Личном призе на вершину призового пьедестала взошли Александра Карташова и Летарэ (69,167%). В Кюре победа досталась Варваре Васьлиевой и Данс Авэк Луи (71,708%).

По итогам "Детского круга" лучшими стали Ульяна Коньшина и Маверик, набравшие 89 баллов, в "Юношеском круге" - Юлия Григорьева и Калхавес Де Нора, на счету которых 90 баллов. Юлия Горбачева и Урби Эт Орби, также набравшие 90 баллов, одержали победу в "Юниорском круге".

Малый приз достался Софье Анищевой и Сир Флоретту (72,696%). Им же покорился Средний приз №1 (70,441%) и Кюр (71,800%). Предварительный приз для юношей выиграла Ульяна Леонова на Кронвуэле (68,389%), а Анастасия Федорова на Айвангойе - Командный приз (68,333%). Также пара показала лучший результат - 68,382% - в Личном призе. Марина Капленко и Азард стали лучшими в Предварительном призе А для детей (65,455%) и Командном призе (64,038%), Арина Мунина и Пегас - в Предварителньом призе В (66,218%).

Екатерина Князева и Арманди победили в "Золотом круге", имея на счету 88 баллов, а Анастасия Федорова на Айвангойе - в "Серебряном круге" с результатом 90 баллов. В "Бронзовом круге" не нашлось равных Арине Муниной и Пегасу, также набравшим 90 баллов.

Большой приз CDI3*, прошедший в рамках международных соревнований по выездке, выиграли Марина Афрамеева и Воск (68,717%), также пара стала лучшей в Переездке Большого приза (69,234%). Кюр Большого приза покорился Екатерине Ивановой и Авансу (71,025%), а Екатерина Волончунас и Луиза Ла Бэлла одержали победу в Среднем призе №2 -  (65,588%) и Большом призе U25 (65,923%).