Финал Кубка Победы по конкуру 2019 в Maxima Stables

Новости: Финал Кубка Победы по конкуру 2019 в Maxima Stables

C 5 по 8 мая в Maxima Stables прошел Финал самого массового и патриотического регионального турнира России и стран ближнего зарубежья Кубка Победы по конкуру 2019! Кроме того, одновременно с ним участники смогли попробовать свои силы в международных соревнованиях CSI J/Y/Ch.

C 5 по 8 мая в Maxima Stables прошел Финал самого массового и патриотического регионального турнира России и стран ближнего зарубежья Кубка Победы по конкуру 2019!

В финале "Юношеского круга" лучший результат показали Алена Велькина и Хиро-С, в "Детском круге" - Ирина Баширова на Бвт Браслете. В "Бронзовом круге" на вершину призового пьедестала поднялись Алена Дмитриева и Хронометр. Финальный маршрут "Золотого круга" выиграла Каталья Кабанова на Орхоне, однако абсолютным чемпионом в этом первенстве стала Ия Фирсова, оставшаяся в заключительном маршруте 2-й: "серебро" в решающем сражении сделало ее лидером в абсолютном первенстве. Финальный маршрут Серебряного круга покорился Виктору Петрову на Камияки.

Кроме того, одновременно с ним участники смогли попробовать свои силы в международных соревнованиях CSI J/Y/Ch. Маршрут CSI-Y до 140 см выиграла Анастасия Бархатова на Кампари (47,77 сек / 4 ш.о.), а маршрут CSI-J до 130 см - Наталья Кабанова на Орхоне (37,89 сек / 0 ш.о.). Алена Велькина и Бакарди В одержали победу в маршруте CSI-Ch до 120 см (40,54 сек / 0 ш.о.), а Софья Лукина и Эмилия - в маршруте CSI-Y до 135 см (64,78 сек). Ксения Щербакова и Леди В показали лучший результат в маршруте CSI-J до 130 см (31,60 сек / 0 ш.о.), в маршруте CSI-Ch на вершину призового пьедестала поднялись Диана Шепунова и Элита (37,93 сек / 4 ш.о.).

Поздравляем победителей и призерой соревнований!

Первое место в решающем сражении – маршруте с высотой препятствий до 130 см – завоевала спортсменка, защищавшая честь Свердловской области. Наталья Кабанова получила из рук гостей MAXIMA PARK кубок «Деловой России» - компании, выступившей партнером соревнований.

Второй в маршруте «Деловая Россия» осталась Ия Фирсова, защищавшая честь Ленинградской области. «Серебро» в главном испытании «Золотого круга» позволило всаднице стать лидером в абсолютном первенстве. Спортсменка получила и специальный приз от компании «Технология спорта» - седло от итальянского бренда Престиж.