Новости: Итоги лично-командного первенства среди детей, юношей и юниоров в Maxima Stables

С 9 по 12 мая Maxima Stables приготовили для любителей выездки настоящий спортивный праздник - лично-командное первенство среди детей, юношей и юниоров, а также международные соревнования CDI YH.

Стефания Мечетина и Сан Калида выиграли Предварительный приз В (71,000%), Командный приз (71,692%) и Личный приз для детей (71,929%). Также пара одержала победу в личном первенстве среди детей, в командном первенстве среди детей равных не нашлось команде Москвы в составе Елизаветы Плещеевой на Цензуре, Янина Французовой на Флитце и Стефания Мечетина на Сан Калиде.

Юлии Григорьевой на Калхавес Де Норе покорился Командный приз (72,879%) и Личный приз для юношей (72,853%), а вот в Кюре сильнейшей оказалась Кристина Леонова на Риал Лайфе (73,655%). Диана Зык и Аббат победили в утешительном Кюре (69,417%).

В командном первенстве среди юношей на вершину призового пьедестала поднялась команда Москвы: Дарья Стоянова и Фидер Файн, Виктория Меркулова и Дон Сержио, Яна Субботина и Князь Радзивил. В личном первенстве первое место досталось Юлии Григорьевой на Калхавес Де Норе.

Маргарита Сергеева и Сандро Маринеро одержали победу в Командном призе (70,235%) и Кюре для юниоров (73,315%), Личный приз достался Юлии Горбачевой на Урби Эт Орби (70,235%). Варвара Васильева и Маринейра победили в Утешительном Кюре (69,075%).

Команда Ленинградской области в составе Юлии Горбачевой на Урби Эт Орби, Вероники Гришанович на Данхилле и Кристины Гулам на Динанте выиграли командное первенство среди юниоров, в личном первенстве победила Юлия Горбачева на Урби Эт Орби.