Horse Country Resort: Дверь в лето

Новости: Horse Country Resort: Дверь в лето

Через две недели лето. Уже решили, куда отправитесь в отпуск? У курорта Horse Country Resort Congress & Spa для вас отличное предложение!

Отель Horse Country Resort Congress & Spa находится на западном побережье Сардинии, известной своими роскошными белоснежными пляжами, великолепным климатом, сосновым бором и живописными скалами. От этого райского уголка вас отделяет всего лишь четыре часа полета! Теплое ласковое море, нагретый солнцем белоснежный песок, свежие морепродукты, розовые фламинго и, конечно же, лошади. 

Именно на курорте Horse Country Resort Congress & Spa находится один из крупнейших в Европе конноспортивных комплексов, в котором любой найдет себе занятие по душе. Любителям семейного отдыха придутся по вкусу семейные конные прогулки, а влюбленным - романтичные прогулки по пляжу. Те же, кто уверенно держится в седле и не мыслит и дня без приключений, смогут отправиться в захватывающее дух конное путешествие вглубь острова и познакомиться с бытом местных жителей. Horse Country Resort Congress & Spa предлагает огромное количестворазвлекательных программ и конных прогулок, все зависит лишь от ваших пристрастий и навыков верховой езды.

Выбирайте себе приключение по душе и бронируйте его можно уже сейчас. ВСЕ читатели журнала Gold Mustang получат СКИДКУ 10 % на проживание во время своего отдыха в Horse Country по промокоду GOLDMUSTANG при бронировании на сайте www.horsecountry.it/ru. Бронируйте, вводите промокод и получайте скидку!