Итоги Первенства России по конкуру среди детей, юношей и юниоров в КСК "Конаковские конюшни"

Новости: Итоги Первенства России по конкуру среди детей, юношей и юниоров в КСК "Конаковские конюшни"

Фото: С.Муляр

С 16 по 19 мая в КСК "Конаковские конюшни" прошло Личное первенство России среди детей, юношей и юниоров, объединенное с Чемпионатом Тверской области по конкуру и Кубком Конаковских конюшен. Среди юниоров победа досталась Ксении Хайрулиной на Флипербое. Среди юношей лучшими стали Анастасия Бархатова и Кампари, среди детей - Дарья Кукушкина и Азия.

С 16 по 19 мая в КСК "Конаковские конюшни" прошло Личное первенство России среди детей, юношей и юниоров. Среди юниоров победа досталась Ксении Хайрулиной на Флипербое, среди юношей лучшими стали Анастасия Бархатова и Кампари, среди детей - Дарья Кукушкина и Азия.

Ксения Хайрулина и Флипербой выиграли маршрут до 150 см (84,76 сек / 1 ш.о.), Анна Громзина-мл. и Пимлико - маршрут до 140 см для юниоров (63,97 сек / 0 ш.о.) В маршруте до 140 см для юношей равных не было Анастасии Бархатовой и Кампари, а в маршруте до 130 см - Дарье Кукушкиной и Азии (30,19 сек / 0 ш.о.). Также пара одержала победу в маршруте до 125 см (50,46 сек / 0 ш.о.). В маршруте до 135 см для юношей лучший результат показала Полина Савицкая на Ханне Вант Боеквельт (65,71 сек / 0 ш.о.), в маршруте для юниоров - Софья Лукина и Эмилия (60,59 сек / 0 ш.о.).

Кроме того, в те же сроки КСК "Конаковские конюшни" принял Чемпионат Тверской области по конкуру. В главном маршруте турнира, Гран-при до 130 см, победу одержали Анастасия Бархатова и Клинтино (30,82 сек / 0 ш.о.).

Редакция "Золотого Мустанга" поздравляет победителей и призеров с победой и желает им покорения новых высот!