Встречайте лето в Horse Country Resort!

Новости: Встречайте лето в Horse Country Resort!

На дворе лето. Самое время для белоснежных пляжей, ласкового моря, свежих фруктов и увлекательных приключений. Давно мечтаете проскакать верхом вдоль линии прибоя? В Horse Country Resort Congress & Spa ваша мечта исполнится!

На дворе лето. Самое время для белоснежных пляжей, ласкового моря, свежих фруктов и увлекательных приключений. Все это вас ждет в парк-отеле Horse Country Resort Congress & Spa на западном побережье Сардинии, От потрясающего отдыха вас отделяют всего четыре часа полета!

Этот курорт придется по душе как любителям спокойного семейного отдыха, так и тем, кто не мыслит дня без приключений, ведь именно в Horse Country Resort Congress & Spa находится один из крупнейших в Европе конноспортивных комплексов. Отель предлагает огромное количестворазвлекательных программ и конных прогулок, все зависит лишь от ваших пристрастий и навыков верховой езды. Хотите отправиться в конное путешествие и исследовать самые потаенные уголки Сардинии? Всю жизнь мечтали проскакать верхом вдоль линии прибоя? Horse Country Resort Congress & Spa исполнит ваши мечты.  

Выбирайте себе приключение по душе и бронируйте его можно уже сейчас. ВСЕ читатели журнала Gold Mustang получат СКИДКУ 10 % на проживание во время своего отдыха в Horse Country по промокоду GOLDMUSTANG при бронировании на сайте www.horsecountry.it/ru. Бронируйте, вводите промокод и получайте скидку!