Стив Герда: Полгода на вершине

Новости: Стив Герда: Полгода на вершине

Уже 6-й месяц подряд швейцарский конкурист Стив Герда остается на вершине рейтинга Longines.  За ним по-прежнему следует швед Педер Фредриксон, а вот замыкает тройку лидеров в этом месяце еще один швейцарец - Мартин Фухс. Ведущий российский конкурист Владимир Туганов в этом месяце находится на 223 месте. Также в топ-500 конкуристов мира вошла Наталия Симония - она занимает 436 строчку.

Уже 6-й месяц подряд швейцарский конкурист Стив Герда остается на вершине рейтинга Longines. За ним по-прежнему следует швед Педер Фредриксон. Швейцарцы вступают в силу в этом месяце, так как Мартин Фухс замыкает тройку лидеров, поднимаясь с пятого на третье.

На 4 строчке немец Даниэль Дойссер, на 5-й - бельгиец Питер Девос. Американский конкурист Маклейн Уорд на 6 месте, его соотечественник Кит Фаррингтон - на 7-м. Немец Маркус Энинг поднялся с девятого места на восьмое, а голландец Гарри Смолдерс, наоборот, несколько сдал позиции, с 3 места опустившись на 9-е. Замыкает топ-10 сейчас бельгиец Нильс Брюнсильс, вытеснивший американку Бизи Мэдден из этого престижного списка.

Ведущий российский конкурист Владимир Туганов в этом месяце находится на 223 месте. Также в топ-500 конкуристов мира вошла Наталия Симония - она занимает 436 строчку.